Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВластьСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

Александр Лукашенко: Белорусский союз женщин - в авангарде благородной миссии сохранения духовных ценностей и национального единства

Александр Лукашенко: Белорусский союз женщин - в авангарде благородной миссии сохранения духовных ценностей и национального единства04 декабря 2021 — 08:52

Президент поздравил соотечественниц с 30-летием общественного объединения "Белорусский союз женщин".

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с 30-летием со дня образования общественного объединения "Белорусский союз женщин". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"С начала становления нашего суверенного государства БСЖ объединяет женщин Беларуси - активных, неравнодушных, понимающих ответственность за судьбу страны, - отметил глава государства. - Все эти годы ваша организация находится в авангарде благородной миссии сохранения духовных, нравственных и семейных ценностей, национального единства и достоинства белорусов. Ваши женственность, мудрость, ответственное отношение к профессиональным обязанностям и общественным инициативам, достижения на высоких государственных постах и верность своему главному предназначению восхищают и являются лучшим примером для воспитания подрастающих поколений".

Александр Лукашенко поблагодарил за жизненную позицию, достойную исторически сложившегося образа белорусской женщины - хранительницы домашнего очага и мира на своей земле.

Президент пожелал всем крепкого здоровья, женского счастья и вдохновения на новые проекты - жизненно важные для будущего нашей родной Беларуси.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио