Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоСпорт и ТуризмСпорт

Александр Глеб объявил о завершении карьеры по окончании сезона

Александр Глеб объявил о завершении карьеры по окончании сезона08 ноября 2019 — 19:00

Легенда белорусского футбола Александр Глеб в интервью видеоблогеру Евгению Савину заявил, что намерен завершить профессиональную карьеру по окончании сезона.
 

— Ну не наигрался — захотелось еще подвигаться, но после этого сезона двигаться больше не хочу. Заканчиваю ли я с футболом после этого сезона? Да, все. Хватит, — заявил хавбек.38-летний полузащитник отметил, что этим летом перешел в «Ислочь», так как не имел игровой практики в БАТЭ.

Глеб провел в «Ислочи» десять матчей в чемпионате Беларуси, в которых отдал две голевые передачи. Особенно удачным для плеймейкера гостевой поединок против БАТЭ, в котором «волки» сенсационно обыграли действующего чемпиона (4:2), практически лишив борисовчан шансов на защиту титула. Александр заработал один ассистентский балл и начал две голевые атаки своей команды.

Кстати, Евгений Савин во время записи новой серии своего шоу подписал контракт с дзержинским «Арсеналом». Согласно условиям соглашения, бывший российский форвард должен провести в следующем году как минимум один матч за белорусскую команду.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио