Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныГод народного единстваКто женился, кто родился

Актуальные вопросы смешанного брака у мостовчан

Актуальные вопросы смешанного брака у мостовчан31 марта 2019 — 08:32

В последнее время регистрация брака с иностранными гражданами в нашей стране не вызывает удивления. Многие  девушки мечтают о «заграничном принце», а мужчины – о настоящей белорусской красе. 11 браков с иностранцами было зарегистрировано в отделе ЗАГС Мостовского райисполкома за 2018 год.

 

По информации начальника отдела ЗАГС Мостовского райисполкома Татьяны Гермось, из общего количества смешанных браков 7 заключены с гражданами Российской Федерации. Некоторые мостовчанки остановили свой выбор на представителях Украины (2 брака) и по одному браку с женихами из Грузии и Азербайджана.

 

Когда человека не волнуют  национальный характер, менталитет, традици, то он смело решается на такой ответственный шаг, как брак с иностранцем. Если вы решились словить счастливый «букет», неважно,  какое у человека вероисповедание, гражданство, возраст. Главное, чтобы радость, счастье и безумная любовь, уважение к друг другу и одинаковые взгляды  сопутствовали на протяжении всей супружеской жизни.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио