Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваСоциумВ трудовом коллективеПроисшествия и безопасностьПравопорядокБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Активисты молодёжного движения Мостовщины поздравили с праздником мужчин в трудовых коллективах

Активисты молодёжного движения Мостовщины поздравили с праздником мужчин в трудовых коллективах23 февраля 2021 — 15:25

В День защитников Отечества активисты БРСМ из пятой городской школы от лица молодёжи Мостовщины поздравили с праздником сотрудников районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

День 23 февраля стал праздником всех мужчин, вне зависимости от их возраста и наличия военного билета, так как каждый мужчина – это защитник в самом широком смысле этого слова. Он – защитник своей семьи, малой Родины и страны.

Александр Дребезов, Илья Волкович и Максим Кривец под руководством секретаря первичной организации БРСМ Татьяны Хильманович с воздушными шарами, сладкими подарками от Мостовского райкома БРСМ и хорошим настроением принесли в коллектив мостовских спасателей частичку тепла и улыбок.

– Зима заканчивается, а праздники только начинаются! В День защитников Отечества мы желаем каждому из вас здоровья, духовного равновесия и любви! Благодаря вам мы не забываем, что Отчизна – это не абстрактное пятнышко на глобусе – это все мы! Пусть же единение поддерживает вас в непростые минуты на службе и греет душу в дни отдыха, – отметили учащиеся правового класса пятой городской школы, активисты БРСМ.

Этот праздник стал поистине народным. Он символизирует преемственность патриотических традиций, мужество и силу духа людей в погонах, которые стоят на страже мира и безопасности страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитников Отечества имеет богатую и славную историю. И как бы ни назывался этот праздник, он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Спасатели поблагодарили ребят за внимание и приятное поздравление с праздником, пожелав, в свою очередь юным мостовчанам свершение всех задуманных планов и идей.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио