Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Активисты БРСМ В Мостах провели пикет в поддержку кандидата в депутаты

Активисты БРСМ В Мостах провели пикет в поддержку кандидата в депутаты02 февраля 2018 — 10:05

 

В преддверии выборов в местные Советы депутатов мостовские активисты БРСМ вновь присоединились к республиканской акции и провели пикет. Он был организован доверенным лицом кандидата в депутаты П.А. Зяблицевым совместно с Мостовской районной организацией ОО «БРСМ» в поддержку кандидата в депутаты Мостовского районного Совета депутатов по Первомайскому избирательному округу №12 Л. В. Садохиной.

 

Лилия Владимировна работает участковым врачом-терапевтом Мостовской ЦРБ, поэтому неудивительно, что именно на неё молодёжь возлагает особенные надежды.

 

Впрочем, своего земляка хорошо знают многие мостовчане: люди с удовольствием подходили к пикету, здоровались с активистами, письменно высказывали кандидату в депутаты  свои пожелания.

 

Кстати, свои пожелания в рамках акции «Молодёжь решает» может выразить любой, написав слова наказа от избирателей на специально заготовленных бланках.

 

После выборов, а пройдут они в Беларуси 18-го февраля, все послания  молодёжь вручит народным избранникам.

 

К слову, такие пикеты проводятся для информирования избирателей о выборах в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28-го созыва, а также привлечения молодёжи к участию в избирательном процессе.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио