Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Активисты БРСМ Мостовщины поздравили мам с праздником

Активисты БРСМ Мостовщины поздравили мам с праздником14 октября 2016 — 13:12

 

Улыбки на лицах мостовских мам появились 13 октября благодаря активистам Белорусского республиканского союза молодёжи. Волонтёры «Доброе сердце» из гимназии №1, всех городских средних школ, а также  Правомостовской и Рогозницкой СШ  уверены,  что их простая акция сделала предпраздничный день для мам нашего города не по­осеннему тёплым!

Цель акции «Не забудьте поздравить маму!» ­­ напомнить людям о том, что мама ­­ это главный человек в нашей жизни, который не должен уходить на второй план, несмотря на все перипетии и бешеный ритм жизни.

На улицах города волонтеры «Доброго сердца» поздравляли мам с этим добрым праздником и дарили им открытки и свои улыбки. Всем прохожим детям и подросткам, а также учителям в школах раздавали разноцветные флаеры с трогательными поздравлениями, которые они смогли бы прочитать дома своим любимым мамам.

Даже в ежедневных заботах у матерей должны быть мгновения радости и вдохновения. Поэтому минутки приятных моментов, подаренные активистами БРСМ, растрогали женщин. День оказался взволнованным и нежным.

В праздник каждый поблагодарил матерей за бескорыстный и такой непростой путь, самое сложное и самое важное ­­ вырастить человека… Мамы дали жизнь и базовую основу…Любовь  дорогого человека… Даже когда мы забываем, как любить себя, нас любит она… Мама!

А. МАКАР

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио