Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Акция «За безопасность вместе»

Акция   «За безопасность вместе»03 апреля 2017 — 16:05

 

В Мостовском районе с 3 по 28 апреля 2017 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».

 


Целью акции является снижение количества пожаров происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированости населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Просим всех граждан подключиться к этой акции и не оставаться в стороне.

 


О случаях нарушений правил пожарной безопасности и других правонарушений вы можете сообщать по телефонам «101», «102» или «112». Анонимность звонков гарантируется. Ваша активная гражданская позиция поможет сохранить человеческие жизни.
Также в период проведения акции вы можете обратиться в Мостовский районный отдел по ЧС для проведения обследования противопожарного состояния вашего жилища. Спасатели укажут на имеющиеся недостатки и подскажут, как их исправить.

 


В. МАСКЕВИЧ,
начальник Мостовского РОЧС подполковник
внутренней службы


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио