Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеЭкономикаЭкономикаСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовСтанислав Зверович

Профессионалы торговли Мостовщины держат марку. Лучшие из них отмечены Грамотами и премиями

Профессионалы торговли Мостовщины держат марку. Лучшие из них отмечены Грамотами и премиями24 июля 2020 — 18:24

Накануне профессионального праздника лучшим работникам торговли района были вручены награды.

 

Председатель райисполкома Юрий Валеватый вручил Почётную грамоту Гродненского областного Совета депутатов заместителю директора Мостовского филиала облпотребобщества Ольге Радикевич.

 

В этот же день получили награды работники двух предприятий торговли в Гудевичах. Заместитель председателя райисполкома Светлана Величко побывала в кафэ «Пралеска» ЗАО «Гудевичи».

 

– Гудевичская торговля является одной из лучших в Мостовском районе, –отметила она. – Кафе «Пралеска», а также магазины в Гудевичах и Мостах пользуются популярностью у населения, предлагают им продукты и полуфабрикаты высокого качества. Всегда на высоком уровне обслуживает работников акционерного общества и гостей агрогородка Гудевичи кафе «Пралеска», где работает дружный, слаженный коллектив. Возглавляет его опытный работник Анна Лисовская. В общественном питании она уже свыше тридцати лет. Она умело руководит коллективом, в котором трудится около десяти человек.

 

 

За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие отрасли  Светлана Величко вручила Анне Антоновне Почётную грамоту управления торговли и услуг Гродненского облисполкома.

 

Также поздравили уважаемого человека директор ЗАО «Гудевичи» Андрей Санько и его заместитель по идеологической работе Марина Полубятко.

 

Такую же награду получила продавец продовольственного магазина Мостовского филиала облпотребобщества в Гудевичах Алеся Долгополик.

 

 – Коллектив нашего магазина в Гудевичах небольшой, но очень трудолюбивый и дружный,  – рассказывает заместитель директора филиала Ольга Радикевич. – Здесь всегда перевыполняются планы товарооборота. Большая заслуга в этом и продавца шестого разряда Алеси Анатольевны. В отсутствие заведующей, она исполняет её обязанности. Имеет большой опыт работы в торговле.

 

 

Из рук Светланы Величко получила Благодарность председателя Гродненского облисполкома  за личный вклад в развитие торговли продавец магазина в Малых Степанишках Алла Пецевич. Этот магазин также на хорошем счету в филиале облпотребобщества. Когда-то его руководство попросило Аллу Михайловну перейти из одного из магазинов города в сельскую торговую точку  для улучшения её работы. Она согласилась. Вместе с коллегой они преобразили магазин и теперь он пользуется популярностью у населения. Здесь есть все необходимые продукты и сопутствующие товары для жителей деревни.

 

Все награды были вручены передовикам торговли в присутствии коллег по работе.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио