Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВласть

А. Лукашенко: женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность

А. Лукашенко: женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность08 марта 2019 — 08:36

Президент Беларуси Александр Лукашенко адресовал соотечественницам поздравление с Днем женщин, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

 

"Этот праздник наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят нам уют родного дома, заботу и доброту, - говорится в поздравлении. - Несравненная красота белорусских женщин, их профессиональные успехи и победы прославляют нашу Родину далеко за ее пределами. Ваши понимание и поддержка, тепло любящих сердец вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения".

 

Александр Лукашенко выразил слова благодарности в адрес женщин за активное участие во всех сферах жизни общества, воспитание юного поколения, умение поддерживать покой и благополучие в семье. "Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность", - подчеркнул он.

 

Президент пожелал соотечественницам крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний.

 

 

Поздравление Президента Беларуси с Днем женщин

 

 

Дорогие соотечественницы!

 

От всей души поздравляю вас с Днем женщин.

 

Этот праздник наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят нам уют родного дома, заботу и доброту.

 

Несравненная красота белорусских женщин, их профессиональные успехи и победы прославляют нашу Родину далеко за ее пределами. Ваши понимание и поддержка, тепло любящих сердец вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения.

 

Мы благодарим вас за активное участие во всех сферах жизни общества, воспитание юного поколения, умение поддерживать покой и благополучие в семье. Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность.

 

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний.

 

Александр Лукашенко.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио