Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВластьСоциумДуховность

А. Лукашенко: Пасха пробуждает в людях стремление быть милосердными и жить по совести

А. Лукашенко: Пасха пробуждает в людях стремление быть милосердными и жить по совести21 апреля 2019 — 07:18

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Пасху 21 апреля, с этим праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

 

"Это великое таинство воплощает в себе самые сокровенные мечты, знаменует торжество жизни и добра, служит неисчерпаемым источником духовной стойкости", - говорится в поздравлении.

 

Александр Лукашенко отметил, что, утверждая созидательные идеи братства и человеколюбия, Светлая Пасха пробуждает в людях стремление жить по совести, быть милосердными, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

 

"Пасхальные дни напоминают нам о неизменных христианских ценностях, раскрывают лучшие душевные качества, укрепляют мир и согласие в обществе, - подчеркнул Президент.

 

 

Поздравление Президента Беларуси с Воскресением Христовым

 

 

Христианам Беларуси,

празднующим Пасху

21 апреля 2019 года

 

Дорогие соотечественники!

 

Сердечно поздравляю вас с праздником Воскресения Христова.

 

Это великое таинство воплощает в себе самые сокровенные мечты, знаменует торжество жизни и добра, служит неисчерпаемым источником духовной стойкости.

 

Утверждая созидательные идеи братства и человеколюбия, Светлая Пасха пробуждает в людях стремление жить по совести, быть милосердными, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении. Пасхальные дни напоминают нам о неизменных христианских ценностях, раскрывают лучшие душевные качества, укрепляют мир и согласие в обществе.

 

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях. Пусть исполняются самые заветные мечты, а в ваших домах и семьях всегда будут покой, тепло и уют.

 

Александр Лукашенко.-


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио