Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

9 мая в Мостах выступит группа БайСити

9 мая в Мостах выступит группа БайСити07 мая 2021 — 13:35

Начало выступления 22.00 час. 

Музыкальная группа ByCity –  группа, покорившая сердца слушателей Беларуси, России, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Китая.

Группа ByCity – это женская музыкальная группа, солистками которой являются четыре девушки, имеющие высшее музыкальное образование, что также позволяет повысить качество их работы.

Проект был создан продюсером Владимиром Бранковским в 2007 году и за долгие годы творчества, группа   неоднократно становилась лауреатами  международных конкурсов и фестивалей.

Коллектив является активным участником всех социально-значимых мероприятий и проектов, как государственного, так и регионального масштаба. В частности, группа неоднократно выступала на: празднике урожая «Дожинки», международном фестивале «Славянский Базар» («День молодежи» в рамках фестиваля), празднике «Купалье» в Александрии,  участвовала в республиканских акциях, посвященных празднованию Великой Победы, в многочисленных благотворительных проектах, в том числе «Чернобыльский шлях- дорога жизни!». Группа является неоднократным лауреатом международных конкурсов и фестивалей: «Песни моря», г. Севастополь, «Молодёжь за Союзное государство» г. Ростов на Дону, участником «Дней культуры» в Литве (г.Вильнюс, г.Клайпеда), Латвии (г. Рига, г. Екабпилс, г. Юрмала), России (г. Калининград), номинанты Национальной премии «Лира» (2014 г.). В 2018 группа БайСити представляла Европу на международном фестивале национальных культур в Нью-Йорке.

В 2019 году группа участвовала в презентации белорусских художников в Нью-Йорке.

За 14 лет группа выпустила 4 сольных диска, песни группы ротируются на многих радиостанциях страны, в т.ч. Русское радио, Альфа радио, Мелодии века и др.

Также в репертуаре группы около 200 популярных песен 70-90-х годов, популярных песен современных российских исполнителей. Огромная подборка мировых хитов для любого праздника, исполняемых на английском, французском, испанском, итальянском, польском и русском языках.

 

Всегда только живой звук, яркие и красочные выступления.  На протяжении  выступления группой проводится интерактив с публикой. Выступление группы БАЙСИТИ – всегда яркое и запоминающееся зрелище!

 

Группа имеет широкий спектр костюмов, которые шьются специально на заказ. 

 

По поводу организации концерта и по другим вопросам обращайтесь по телефону: 

+375445867597, Татьяна (Viber)  

 

Будем рады сотрудничеству!

 

http://www.bycity.su/


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио