Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод малой родиныГод малой родиныНовости МостовщиныНаш край

80-летний юбилей. Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов

80-летний юбилей. Поздравление Мостовского районного исполнительного комитета и Мостовского районного Совета депутатов14 января 2020 — 15:35

Уважаемые мостовчане!

 

Искренне поздравляем вас с 80-летием образования Мостовского района!

 

80 лет, по историческим меркам, - это небольшой, но важный по значению период, позволивший району занять своё достойное место, стать полноправным субъектом хозяйствования нашей страны.

 

Мостовский район для всех нас – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

 

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами мостовчан, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории всей страны.

 

Сегодняшний день Мостовского района полнится новыми успехами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у нашего района впереди было много-много хороших и добрых событий.

 

А это возможно только при одном условии, если каждый из нас –  жителей Мостовского района – будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям, Мостовщина будет жить и развиваться!

 

В этот праздничный день желаем всем мостовчанам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

 

И пусть этот прекрасный праздник станет ярким, запоминающимся событием, послужит импульсом для дальнейшей успешной работы! Будьте счастливы!

 

Мостовский районный исполнительный комитет

Мостовский районный Совет депутатов

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио