Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

5 крутых идей интерьера для маленького санузла

5 крутых идей интерьера для маленького санузла21 января 2020 — 13:20

Маленький санузел можно сделать удобным и стильным. В этой статье пять интересных решений, которые помогут обустроить маленькую уборную и сделать ее комфортной.

1. Контраст

Не стоит бояться смелых решений. Например контрастные оттенки способны сделать помещение стильным, а мелкая плитка создаст ощущение большего пространства и появится ритм в интерьере.

ц1.JPG

2. Функциональный декор

В маленьком помещении всегда важна функциональность, но не стоит забывать о декоре. Подвесные полки не только создают места для хранения, но и украшают интерьер.

3. Скрытые места хранения

Обычно в маленьком санузле коммуникации проходят по узкой стене, и это пространство закрывают во время ремонта. Но если установить дверцы, то можно организовать место для дополнительного хранения.

ц2.JPG

4. Яркие обои

Привычные материалы для отделки санузлов - это плитка или керамогранит, но они имеют толщину и скрадывают пространство.

Если размеры критичны, то можно использовать специальные обои, которые не боятся влажных помещений.Обои не только тоньше плитки, но и обладают визуальным преимуществом. Можно подобрать интересный принт, который оживит интерьер.

ц3.JPG

5. Плитка и краска

Санузел будет выглядеть стильным если комбинировать варианты отделки.Можно для нижнего уровня использовать керамическую плитку, а среднюю часть стены подготовить под окраску.

Мокрая зона будет защищена, а цвет добавит интерьеру яркость.

Важно: плитка должна подниматься на высоту не менее 1300 мм от пола, иначе брызги воды от рукомойника повредят красочный слой.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио