Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

4:2 - победа мостовчан

4:2 - победа   мостовчан12 мая 2017 — 09:49

За звание лучшей футбольной команды поборолись в этот раз «Мосты-СДЮШОР Белкард» и «Слоним-Сити». В Мостах состоялась первая игра сезона в рамках чемпионата Гродненской области.

 

Футболисты смогли поквитаться за первые места, отдавая много сил в предыдущих матчах.


Присутствующие ожидали интереснейшей игры, и спортсмены не разочаровали. Прекрасно сбалансированные и умудренные опытом выступлений команды продемонстрировали болельщикам образец спортивного упорства и целеустремленности.


В конечном итоге «слонимцы», по-видимому, все же решили, что второе место -- это тоже место, и смогли довести упорнейший поединок до победы.


Как в самых настоящих, профессиональных, турнирах, здесь были и филигранные навесы и удары, и борьба за мяч, и передачи, траекториям и точности которых позавидовали бы иные профи. И, конечно, была радость победивших и искреннее разочарование тех, кому поддержка собравшихся болельщиков в этот раз так и не помогла вернуться домой с трофеем.


Мосты одержали победу со счетом 4:2. Они сделали очередной шаг к вершине. Следить за борьбой характеров, мастерства и упорства, которую все продемонстрировали, было интересно. А, значит, футбол и его поклонники точно выигрывают: ведь ради такой борьбы и выходят на поле новые поколения игроков.


А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио