Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовНадежда Клочко

26 июня отмечает свой праздник молодёжь Мостовщины. Открыл мероприятие фестиваль «VIVA РОВАР»

26 июня отмечает свой праздник молодёжь Мостовщины. Открыл мероприятие фестиваль «VIVA РОВАР»26 июня 2022 — 19:12

Ежегодно в последнее воскресенье июня Беларусь отмечает День молодежи – праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики.

Насыщенная и интересная программа была подготовлена для юношей и девушек Мостовщины.

Фестиваль «VIVA РОВАР» собрал самую творческую, талантливую, ловкую и креативную молодёжь. Открыл фестиваль начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Мостовского райисполкома Сергей Дейкало.

– Фестиваль «VIVA РОВАР» – стал уже традиционным мероприятием для нашего города. Организаторами подготовлены скоростные и творческие конкурсы. Желаю всем участникам удачи, – обратился к участникам Сергей Сергеевич.

Фестиваль был наполнен многообразием велоконкурсов: восьмёрка, проезд с наклоном через препятствие, мостовский вело-форсаж, велостритбол, качели.

В номинации за самое креативное оформление велосипеда с присуждением «Мистер РОВАР» получили: Виктор Петрович, Егор Молосай, Александр Мекеко и Роман Шляхтов. «Мисс РОВАР» стали: Полина Михеева, Дарья Жилинская и Ольга Шляхтова.

В конкурсе «Качели» стали лучшими Эмилия Августинчик, Нелли Трофимчик, Ольга Шляхтова, Владислав Хветчин, Глеб Карпейчик и Александр Дубатовка.

«Велостритбол» выбрал лучших спортсменов. Первое место у Александра Дубатовка, второе – у Владислава Хветчина, на третьем месте Никита Толстюк.

В конкурсе «Восьмёрка» лучшим стал Артём Жилинский, на втором месте Артём Романовец и третье место занял Никита Толстюк.

В конкурсе «Лимбо» лучшими стали Ева Новик, Ольга Шляхтова, Эмилия Августинчик, Егор Оскирко, Артём Жилинский, Герман Макар.

Лучшие участники получили свои призы, заряд эмоций и хорошего настроения. И для каждого в этот вечер нашлось развлечение по душе!

Мы искренне поздравляем молодых мостовчан с праздником и желаем им новых успехов, открытий, новых друзей, творчества и открытых дорог к самым главным в жизни целям!

Надежда КЛОЧКО

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. 

Подписывайтесь по ссылке https://t.me/mosty_zara_nad_nemanam



Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио