Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноГод исторической памятиКультура

25 декабря состоится решающий прямой эфир шоу X-Factor Belarus

25 декабря состоится решающий прямой эфир шоу X-Factor Belarus25 декабря 2021 — 14:11

Суперфинал шоу X-Factor Belarus начнется в субботу в 20:45 на "Беларусь 1".

Уже сегодня мы узнаем имя победителя. Телефонные линии для голосования откроются в прямом эфире после того, как артисты исполнят по две композиции. Пока знакомимся с ними поближе. Об этом сообщает tvr.by.
 
Досье суперфиналиста шоу X-Factor Belarus Никиты Белько

Маленький принц шоу X-Factor Belarus - 16-летний Никита Белько. Хотя не такой уж и маленький - рост кумира молодежи и главного сердцееда проекта 188 сантиметров.

Интеллигентный юноша с узнаваемым бархатистым тембром долго вел свой звездолет на самую главную сцену в своей жизни через телепроекты и вокальные конкурсы. Семь раз отмерил - и получил номер 7 в проекте.

Если судьба и была благосклонна к Никите, то по делу - за трудолюбие. Будущий пианист учится в Республиканской гимназии-колледже при Белорусской государственной академии музыки. Здесь отдают предпочтение филигранной технике, а не лайкам в Instagram. Так что вопреки сформировавшемуся мнению.
 
Досье суперфиналистки шоу X-Factor Belarus Анастасии Кравченко

Единственная девушка, которой удалось дойти до суперфинала шоу - Анастасия Кравченко. Яркая акробатка, танцовщица из всех своих увлечений предпочла эстрадный вокал. Правильно сделала! Это решение привело ее на X-Factor, хоть и на грани отчаяния… череда неудач на конкурсах в прошлом вселила неуверенность.

Обладательница диапазона в три с половиной октавы и запоминающейся внешности у зрителей ассоциируется с воительницей. Прошла через две номинации, прежде чем оказаться в тройке. Но под пылким нравом скрывается неканоническая история. Настя будущий религиовед.

На факультет теологии поступала сознательно. Девушка всерьез увлекается историей и языками. Подопечная Сергея Соседова - только она может совладать с акулой пера. Он прислушивается к ее мнению.
 
0щ.jpg

Досье суперфиналиста шоу X-Factor Belarus Андрея Панисова

Андрей Панисов, суперфиналист шоу X-Factor Belarus

Андрей Панисов плохо начал. Расколоть звездных наставников удалось не сразу. Вы помните, что "неземного" юношу спасла Ольга Бузова.

Вырос на всем натуральном в деревне Бердовка, что в 15 км от Лиды.

Окончил 9 классов, а затем поступил в Лидский музыкальный колледж. За полгода освоил академический вокал. Пел даже оперные арии. Поступил на подготовительное отделение Академии музыки, но не выдержал темпа - кататься из Лиды в Минск было слишком дорого.

Андрей Панисов, суперфиналист шоу X-Factor Belarus:

- На улицах пел. На рынке у себя в Лиде. За один вечер за 3 часа я заработал около 100 долларов.

Магистр искусствоведения выступал с военным ансамблем песни и танца в Кремле и Лидским эстрадным оркестром. Его узнают из тысячи не только по глазам, но и по заметкам - каждая нота записана.

Андрей Панисов, суперфиналист шоу X-Factor Belarus:

- Выступать перед публикой, просто даже общаться, когда камера на тебя смотрит - это постоянный зажим. А когда ты находишься в таком движении активном, к тебе уверенность приходит.

Суперфинал шоу X-Factor Belarus - в субботу  в 20:45 на "Беларусь 1"

Кому достанется победа, решат телезрители. Номера для голосования за суперфиналистов на экранах. Кто из суперфиналистов заберет главный приз проекта, узнаем уже завтра.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио