Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

16 января стартует второй круг чемпионата Гродненской области по мини-футболу. Болеем за мостовчан

16 января стартует второй круг чемпионата Гродненской области по мини-футболу. Болеем за мостовчан10 января 2022 — 15:55

Уже 16 января, в воскресенье, стартует второй круг чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

Всего в чемпионате принимают участие 12 команд, которые разделены территориально на две группы: группа А и группа Б. Команда нашего района стартовала в группе Б. Соперниками были определены команды-соседи: МФК «Форсаж» (Слоним), МФК «ФСК Гродненский» (Скидель), МФК «Вороново», МФК «УО СПК ПУТРИШКИ», МФК «ФСК ЩУЧИН».

Состав команды подобрался боевой, готовый сражаться за лидерство мяча до последних секунд. Вроде бы и футбол с приставкой «мини», и команды любительские, а есть сходство с грандами, за игрой которых наблюдаешь в еврокубках. 

Первый круг завершён, команды сыграли по 5 игр каждая. У команды МФК «Мосты» в активе 3 выигрыша, 1 ничья и 1 поражение, тем самым команда занимает вторую позицию в турнирной таблице и 10 очков в активе.

Каждый домашний матч – это невероятный взрыв эмоций и адреналина, безумная поддержка болельщиков, которых собирается более 100 на каждый матч, своими аплодисментами и «кричалками» подводят команду к уверенной победе.

Приглашаем всех жителей Мостовщины поддержать своих земляков. Все новости и события команды можно наблюдать в профиле Instagram @fc_mosty.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

Фото из открытых интернет-источников

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио