Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортНовости МостовщиныНовости Мостовщины

10 лучших спортсменов Мостовского района 2016 года

10 лучших спортсменов Мостовского района 2016 года04 января 2017 — 13:04

 

1. Басалыга Ульяна.

Победитель первенства Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2002­-2003 г.р., победитель спартакиады школьников  по баскетболу среди девушек 2001­-2002 г.р.

 

2. Бондаренко Карина.

Серебряный призёр Чемпионата Европы среди юниоров, финалистка Чемпионата мира среди юниоров, победитель первенства Республики Беларусь, мастер спорта международного класса

 

3. Венская Ирина.

Победитель первенства Республики Беларусь по баскетболу среди девушек 2002­-2003 г.р., победитель спартакиады школьников по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.р., победитель международного турнира памяти В. Рыженкова среди девушек 2001-­2002 г.р. в составе сборной команды Республики Беларусь  

 

4. Еремич Юрий.

Член национальной команды  Республики Беларусь по лёгкой атлетике, чемпиона Республики Беларусь в зимнем первенстве по многоборью, мастер спорта Республики Беларусь

 

5. Зюськова Ольга.

Член национальной команды Республики Беларусь по баскетболу, участница Олимпийских игр в Рио­-де­-Жанейро, мастер спорта международного класса

 

6. Купцевич Сергей.

Чемпион первенства Республики Беларусь, финалист Чемпионата Европы среди юниоров, финалист Чемпионата мира среди юниоров, мастер спорта Республики Беларусь

 

7. Лопата Дмитрий.

Финалист Чемпионата Европы среди молодёжи до 23 лет, финалист Чемпионата мира среди молодёжи до 23 лет, победитель Чемпионата Республики Беларусь,  мастер спорта международного класса

 

8. Савчук Инна.

Бронзовый  призёр первенства Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, победитель спартакиады  ДЮСШ Республики Беларусь, победитель Олимпийских дней молодёжи Республики Беларусь, мастер спорта Республики Беларусь (2016 г.)

 

9. Шмукста Татьяна.

Бронзовый призёр  первенства Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, серебряный призёр спартакиады ДЮСШ Республики Беларусь, победитель Олимпийских дней молодёжи Республики Беларусь, кандидат в мастера спорта Республики Беларусь

 

10. Юреня Олег.

Бронзовый призёр чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, бронзовый призёр Кубка мира, победитель Чемпионата Республики Беларусь, мастер спорта международного класса

 



Назад

Написать комментарий


Ваше имя: Email: Ваш комментарий: