Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

10 июня – «Выпускной вечер-2017»

10 июня – «Выпускной вечер-2017»31 мая 2017 — 14:09

 

Яркое, красочное, интересное событие состоится в Мостах 10 июня. Здесь пройдет районное торжественное мероприятие «Выпускной вечер-2017».

 

Праздник начнётся в 16 часов у Мостовского районного центра культуры, где соберутся выпускники, родители, педагоги, представители общественности. Затем праздничная колонна направится площадке у спорткомплекса «Неман», где и пройдут основные мероприятия праздника. Будет много поздравлений, наград, добрых напутствий, будут звучать песни и стихи, закружит выпускников прощальный школьный вальс.

 

Затем пройдут традиционные мероприятия в школах.

 

Завершится праздник встречей рассвета на берегу Немана в урочище «Михайловка» возле спасательной станции в четыре часа утра, куда придут выпускники, их родители и педагоги.

 

На каждом этапе праздника его организаторы подготовили немало интересных событий, раскрывать которые пока не будем, пусть они станут интригой для гостей и участников праздника.

 

О том, как сделать выпускной вечер очень зрелищным и торжественным и одновременно безопасным, шла речь на заседании оргкомитета под руководством заместителя председателя райисполкома М.О.Давыдик.

 

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

(из архива редакции)


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио