АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

1:0 – мостовчане в лидерах

1:0 – мостовчане в лидерах13 августа 2017 — 18:50

Состоялся очередной тур чемпионата Гродненской области по футболу. На поле вышли команды «Мосты-СДЮШОР Белкард» и «Лида». Победу одержали хозяева поля – мостовчане. С красивым счётом 1:0 они опередили соперников.

Получился яркий, зрелищный праздник футбола! Собрались достойные друг друга соперники. Игра проходила живо, азартно, напористо. Никто не хотел сдаваться.

Футболисты смогли поквитаться за первые места, отдавая много сил в предыдущих матчах.

Стадион собрал немало любителей этого популярного вида спорта, он буквально сотрясался от  эмоций болельщиков.

По итогам первого тайма счёт на табло был 0:0. Накал страстей на поле только возрастал, а атак со стороны противника было достаточно.

Во втором тайме на последней минуте Александр Антонович завершил игру, забив важный гол.

Со счётом 1:0 финальный свисток судьи зафиксировал победу наших земляков. И даже дождливая погода не помешала красиво  завершить этот спортивный день.

Наши футболисты  продолжают удивлять и приятно радовать! Победа за победой в футбольных матчах -- это отличный результат. Они сделали очередной шаг к вершине. Остаётся только сказать: «Так держать!»